Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44
Телефон гор.линии по дет. лагерям (8552) 56-22-05
Мальта
Порядок выдачи виз
До недавних пор мальтийскую визу можно было получить по упрощенной схеме – в аэропорту Мальты. Эта процедура делала Мальту одной из самых легкодоступных для гражданина России европейских стран. Но с 1 ноября 2007 года Мальта присоединилась к Шенгенскому соглашению, что исключает возможность облегченного визового режима – правила выдачи шенгенских виз и требования, предъявляемые к туристам, едины для всех стран – членов соглашения. Главный плюс вступления в Шенген заключается в том, что, если у вас в паспорте есть незакрытая шенгенская виза в любую страну, то для мальтийских властей этого достаточно, чтобы пустить вас на Мальту.В настоящий момент визу на Мальту можно получить Визовых центрах Мальты, расположенных в Санкт-Петербурге в Москве и в Екатеринбурге, а также в Консульском отделе Посольства Мальты в Москве, по предварительной записи на прием через Визовый центр Мальты в Москве (тел. 495 775-60-73). Информацию о работе визового центра в Санкт-Петербурге и о необходимых документах для получения визы можно получить по телефону (812) 272-69-09, с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу, или ознакомиться c материалами на сайте Центра www.maltavac-ru.com.
При подаче документов в Визовый центр Мальты существенно сокращается время ожидания на подачу документов и их обработки, заявитель может самостоятельно на сайте Центра отследить состояние его визового заявления, а также воспользоваться курьерской доставкой документов. Визовый центр в дополнение к консульскому сбору взимает сервисный сбор в размере 1000 руб.
Фоторепортажи
Отчеты менеджеров
Роза. Командировка во Вьетнам
Период пребывания:
октябрь 2015
Алсу в Ижминводах
Период пребывания:
февраль 2015
Наталья. Рабочий тур в Египет. Хургада.
Период пребывания:
сентябрь 2010
Роза. Рабочий тур в Грецию.о. Крит
Период пребывания:
май 2013
Статус заявки
Офис 28/01
Офис 49/03
Офис ГЭС 9/3А
Павлова Ильзира
Ilziraoffice@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Эльмира Гибадуллина
696-747-194elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Поиск попутчика
![]() |
ОлегСтрана: ТаиландДата начала поездки: 3 февраля Кого ищете: Девушку |
Экскурсии
Прием гостей
Набережные Челны
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, дельфинарий!!!
Нижнекамск
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, музей А.Фатхутдинова, Красный ключ!!!
Другие города
Красоты Нижнего Новгорода и Дивеево
Это место обладает необыкновенно красивой природой, большим количеством святых источников, соборов, церквей и храмов
Хаски парк в Казани !!!
Новая экскурсионная программа, позволит полноценно познакомить детей с этой всемирно известной породой...
Красоты Нижнего Новгорода и Болдино
Одно из тех «говорящих» мест, которое расскажет о жизни известного человека больше, чем тома его биографий.
Это интересно