Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44
Телефон гор.линии по дет. лагерям (8552) 56-22-05
Тридевятое Царство
Кто никогда не мечтал побывать в сказке? Очутиться в сказочном лесу, отведать блинов у «Печки-матушки», навестить Бабу Ягу и самому убедиться, что её изба действительно стоит на курьих ножках?
Интерактивно эколого-познавательная тропа в заповедной зоне Национального парка Нижняя Кама, даёт вам такую возможность!

А ещё в «Тридевятом Царстве» есть мини-зоопарк, сувенирная лавка (ручная работа мастеров по глине, дереву), детская площадка, кафе, велопрокат
Вопросы комментарии предложения
Фоторепортажи
Отчеты менеджеров
Кристина. Отчет о поездке в Санаторий "Ижминводы"
Период пребывания:
февраль 2015
Татьяна. Рабочий тур в Турцию
Период пребывания:
май 2010
Наталья. Санатории Бакирово
Период пребывания:
осень 2010
Статус заявки
Офис 28/01
Офис 49/03
Офис ГЭС 9/3А
Поиск попутчика
Экскурсии
Прием гостей
Нижнекамск
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, музей А.Фатхутдинова, Красный ключ!!!
Набережные Челны
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, дельфинарий!!!
Другие города
Спортивно-туристический центр «Нечкино»
Проведите незабываемые выходные в Нечкино! К Вашим услугам все горки и конечно же обжигающий Глинтвейн!!!
Тридевятое Царство
Кто никогда не мечтал побывать в сказке? Очутиться в сказочном лесу, отведать блинов у «Печки-матушки», навестить Бабу Ягу и самому убедиться, что её изба действительно стоит на курьих ножках?
Рождественские колядки на Свияжской земле
Остров-град приглашает всех на рождественские гуляния, которые будут проходить в Свияжске с 3 по 6 января! Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу старинного града и вспомнить давно забытые традиции.
Это интересно