ТАТиана-ТУР

Туристическое агентство: г. Набережные Челны
Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44

Celebrity Cruises


Общая информация Как выбирать круиз? Подбор круиза Круизные компании Правила бронирования Аннуляция круиза




      С момента своего основания в 1989 круизная компания Celebrity Cruises, полностью соответствует требованиям круизного отдыха класса Премиум по доступным ценам. Celebrity Cruises предоставляет классический, элегантный круизный отдых на любой вкус. Компания постоянно совершенствует лайнеры и маршруты, исходя из меняющихся потребностей искушенных путешественников. Celebrity Cruises является одной из лучших круизных компаний в мире в сегменте круизов класса Премиум.

      На данный момент во флот компании входят 10 современных лайнеров передовых технологий. Лайнеры входят в состав разных классов, таких как Solstice, Millenium, Century, а так же уникальная исследовательская яхта Celebrity Expedition. В конце 2012 года будет спещен на воду 11-й лайнер компании.

      Отличительной чертой круизов компании Celebrity Cruises, является предоставление гостям высококачественного сервиса. Высочайший уровень обслуживания на борту, которого достигла круизная компания на сегодняшний день, является визитной карточкой Celebrity Cruises и задает уровень для мировых стандартов качественного круизного отдыха.

      Другим существенным отличием компании премиум категории является предоставление сервиса для детей и подростков. Круизная компания предагает целую программу мероприятий на борту X-club для детей разных возрастных групп.

      Отправьтесь в морское путешествие своей мечты вместе с Celebrity Cruises. В круизе каждое мгновенье пройдет под знаком безупречного обслуживания и утонченной изысканности. На борту любого из десяти шикарных лайнеров компании Celebrity Вы почувствуете себя "коронованной" оcобой! Экипаж Celebrity Cruises уделит Вам особое внимание и сделает каждый момент, проведенный на борту лайнеров, незабываемым. Кроме того, Вас приятно удивят: превосходная кухня, роскошный салон AquaSPA от Elemis, а также постоянно обновляемые программы развлекательных мероприятий, магазины и другие развлечения.

      Также не упустите уникальную возможность посетить на исследовательской яхте Celebrity Expedition Галапагосские острова с их неповторимой флорой и фауной. Celebrity Xpedition - единственная яхта премиум класса в мире, которая заходит на Галапагосские острова. Она вмещает всего 92 гостя. Совершите превосходное путешествие, которое подарит Вам восхитительное наслаждение и яркие моменты, которые Вы запомните на всю жизнь.

Подробнее о регионе плавания

       Во время круизов с Celebrity Cruises Вы будете окружены бесконечными увлекательными возможностями как на борту лайнера, так и на берегу. Лайнеры компании Celebrity Cruises заходят в более чем 200 восхитительных портов мира, по таким направлениям, как: Европа, Аляска, страны Карибского бассейна, Трансатлантика.

Офис 28/01

Бусель Диляра

Dilyara
Тел.:  +7 (8552) 599-522
office@tatianatur.ru


Офис 49/03

Наталья Журавлёва

Тел.:  (8552) 32-95-08
office@tatianatur.ru


Офис ГЭС 9/3А

Павлова Ильзира

Ilzira
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44

Эльмира Гибадуллина

696-747-194
elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44