Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44
Телефон гор.линии по дет. лагерям (8552) 56-22-05
Исторический фестиваль ВЕЛИКИЙ БУЛГАР

Описание:
Дорогие друзья! На нашей МАШИНЕ ВРЕМЕНИ мы приглашаем вас в атмосферу 14 -15 веков .
Вы сможете наблюдать зрелищные сражения воинов Золотой Орды, Руси и Европы, рыцарские одиночные сражения, лучные и конные турниры, а также массовые бои - бугурты. Посетите ярмарки современных и исторических товаров, сможете овладеть различными видами ремесел на творческих мастер-классах.
танцевальные коллективы обучат вас зажигательным ирландским, или степенным историческим танцам европейских балов, дети и взрослые смогут научиться сражаться на спортивных мечах - тямбарах, вобщем, будем веселиться!
Для детей будут работать отдельные площадки с мастер-классами и историческими играми.
Программа:
- Средневековые танцы и музыка. Вы сможете не только посмотреть, но и принять участие в танцах средневековой Европы, играх и хороводах. В программу фестиваля включено театральное представление «Из истории древнего города Булгара», выступление фолк-группы и показ исторических костюмов.
- Историческая ярмарка
- Мастер-классы по средневековым ремёслам
- Ярмарка народно-художественных промыслов
Дорогие родители! В фестивале будут открыты детские площадки, где весь день будут работать неутомимые аниматоры.
В программу для детей входят:
- интересные мастер-классы (по плетению браслетов из лент, по штамповке булгарских монет, по обережным куклам, по плетению кольчуги, «Волшебное оригами»);
- старинные игры;
- аквагрим, выставка детских рисунков, работа с акварелью и средневековыми раскрасками с рыцарями и принцессами;
- мечевой бой с применением мягкого оружия;
- хороводы и все самое интересное.



Вопросы комментарии предложения
Фоторепортажи
Отчеты менеджеров
Наталья. Санатории Бакирово
Период пребывания:
осень 2010
Ксения. Рабочий тур в Тунис
Период прибывания:
Май 2012
Ольга СТЦ "Нечкино"
Период пребывания:
Декабрь 2010
Статус заявки
Офис 28/01
Офис 49/03
Офис ГЭС 9/3А
Павлова Ильзира
Ilziraoffice@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Эльмира Гибадуллина
696-747-194elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Поиск попутчика
![]() |
ОлегСтрана: ТаиландДата начала поездки: 3 февраля Кого ищете: Девушку |
Экскурсии
Прием гостей
Набережные Челны
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, дельфинарий!!!
Нижнекамск
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, музей А.Фатхутдинова, Красный ключ!!!
Другие города
Красоты Нижнего Новгорода и Дивеево
Это место обладает необыкновенно красивой природой, большим количеством святых источников, соборов, церквей и храмов
Рождественские колядки на Свияжской земле
Остров-град приглашает всех на рождественские гуляния, которые будут проходить в Свияжске с 3 по 6 января! Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу старинного града и вспомнить давно забытые традиции.
Программа Северное Сияние / Магазины ИКЕА-МЕГА
Выезд 7.01.2016. Яркая и незабываемая программа! А для тех кто хочет заняться шоппингом отличная возможность прогуляться по огромным Казанским моллам - ИКЕА и МЕГА
Это интересно