Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44
Телефон гор.линии по дет. лагерям (8552) 56-22-05
Остров -град Свияжск
Остров -град Свияжск
(после реновации)
Долгожданная экскурсионная программа с посещением уникальных храмов: Деревянной Троицкой церкви 16 века, Успенского монастыря, Церковь Всех скорбящих радость. Никольской и Сергиевской Церквей.
На территории «Ленивого торжка» можно приобрести сувениры и ознакомиться с работой таких ремесленников как кузнец, гончар, кожевенник, ювелир. Каждый участник сможет попробовать себя в роли ремесленника и изготовить сувенир на память.
Стрелковое стрельбище – развлечение для тех, кто хочет проде- монстрировать окружающим свое превосходство и навыки охотника. Кроме того, работают лучный и копейный тиры, рыцарское ристалище.
Яркое, красочное, уникальное этно-шоу «Ремесленная слобода» на Конном дворе останется прекрасным и не забываемым впечатлением для туристов посетивших остров Град-Свияжск.
Для гостей работают:
Чайная и трактир под открытым небом «У Ивана», где можно насладиться средневековой кухней, приготовленной на костре.
В стоимость тура входит: |
Оплачивается отдельно: |
· Обзорная экскурсия по острову, музей истории, посещение Троицкой церкви, Ленивый торжок, Ремесленная слобода · Транспортное обслуживание в рамках данной программы · Сопровождение гидом |
Обед ( 250-300 руб ) Все дополнительные услуги, не входящие в программу тура оплачиваются за свой счёт |
Вопросы комментарии предложения
Фоторепортажи
Отчеты менеджеров
Татьяна. Рабочий тур в Чехию
Период пребывания:
ноябрь 2009
Ксения. Рабочий тур в Тунис
Период прибывания:
Май 2012
Татьяна. Санаторий Усть-Качка
Период пребывания:
декабрь 2008
Роза. Рабочий тур в Италию
Период прибывания:
Апрель 2012
Статус заявки
Офис 28/01
Офис 49/03
Офис ГЭС 9/3А
Павлова Ильзира
Ilziraoffice@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Эльмира Гибадуллина
696-747-194elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.: (8552) 71-11-44
Поиск попутчика
![]() |
ОлегСтрана: ТаиландДата начала поездки: 3 февраля Кого ищете: Девушку |
Экскурсии
Прием гостей
Нижнекамск
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, музей А.Фатхутдинова, Красный ключ!!!
Набережные Челны
Прием, трансфер, размещение в гостиницах города. Обзорная экскурсия, музей города, дельфинарий!!!
Другие города
Прогулка по Европе
11-дневное автобусное путешествие по городам Европы: Варшава, Берлин, Амстердам, Париж, Страсбург, Дрезден
В гостях у граховской Бабы-Яги
Есть в Граховском районе чудесный уголок – деревня Котловка
Форум «Аккорд здоровья»
Экскурсионный тур «Санаторий Ува».
Это интересно