ТАТиана-ТУР

Туристическое агентство: г. Набережные Челны
Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44

Детский оздоровительный лагерь "Радость"


Общая информация Лагеря на Черном море Лагеря при санаториях Лагеря около Набережных Челнов Групповые экскурсии Программы за рубежом Наши предложения






Описание лагеря

Детский Оздоровительный Лагерь «Радость», вместимостью 420 человек, расположен на юго-западном побережье Черного моря, в поселке Любимовка, недалеко от Севастополя - 10 км от Северной бухты.  Лагерь занимает 6,2 га в ухоженной парковой зоне. Расстояние до моря – 150 м.

Детский оздоровительный лагерь идеально подходит для проведения смен по военно-патриотическому воспитанию детей. База лагеря оснащена плакатами, досками с наглядной информацией военно-исторического прошлого нашей родины времен Великой Отечественной войны, стелой неизвестному солдату, куда дети возлагают цветы, отдавая дань уважения всем героям воевавшим за счастливое будущее потомков. Также база лагеря оснащена оборудованием для проведения военно-патриотических соревнований (полоса препятствий, макет АК-74 для отработки приемов сборки-разборки автоматов, тир для оттачивания навыков стрельбы и многое другое). А близость к городу Севастополю с его уникальным историческим прошлым позволяют дополнить военно-спортивные игры интересной экскурсионной программой на военно-патриотическую тему. 


Инфраструктура


Спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол, мини-футбольное поле, дом творчества (для проведения кружковой работы), библиотека, летняя эстрадная площадка, костровая площадка, детский городок,  игровая комната, отрядные места, оборудованное помещение для мастер-классов и кружков, компьютерный класс, свободный доступ в интернет Wi-Fi. 



Размещение



Кирпичный 4-хэтажный корпус с двумя входами. Дети проживают по 4 человека в больших светлых комнатах с прекрасным видом на море. Туалеты и умывальники – на этаже, душевые расположены на первом этаже. На территории лагеря имеется летний душ.



Питание


Пятиразовое, осуществляется в соответствии с требованием Роспотребнадзора г. Севастополя. В 2015 году в столовой детского оздоровительного лагеря произведен капитальный ремонт, было закуплено современное технологическое оборудование, которое позволило ввести в детский рацион новые блюда, поднять приготовление блюд на более высокий уровень и осуществлять питание детей по меню «шведского стола» (свободный выбор из нескольких блюд). Меню обогащено крымскими фруктами, овощами и соками. Прием пищи производится в одну смену. Имеется собственный кондитерский цех  для выпечки хлебобулочных изделий. Обеспечение питьевого режима осуществляется с использованием установок с очищенной водой, расположенных на этажах корпусов. 


Пляж


Cобственный, огороженный, песчано-галечный, расположен в 150 м от корпуса, размером 100м на 100 м. Акватория для купания ограждена буйками, частью которой является специально-оборудованное место для обучения плаванию с компетентным инструктором. Море чистое, хорошо прогреваемое. Для разнообразия детского пляжного отдыха на территории расположены спортивные площадки для игры в пляжный волейбол, футбол. На пляже находится круглосуточная спасательная станция с профессиональными матросами-спасателями, кабины для переодевания, тенты от солнца, биотуалеты, во время купания детей присутствует квалифицированный медперсонал.  Пляж ежедневно убирается персоналом детского оздоровительного лагеря. Дно моря песчаное, безопасное для купания, плавно уходящее в глубину.


Офис 28/01

Бусель Диляра

Dilyara
Тел.:  +7 (8552) 599-522
office@tatianatur.ru


Офис 49/03

Наталья Журавлёва

Тел.:  (8552) 32-95-08
office@tatianatur.ru


Офис ГЭС 9/3А

Павлова Ильзира

Ilzira
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44

Эльмира Гибадуллина

696-747-194
elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44