Санаторий "Космос"

Регион: Татарстан

Описание санатория


Национальный парк "Нижняя Кама", прекрасные шишкинские места, побережье реки Камы, удаленность от производства и автомагистралей - именно здесь расположился санаторий - профилакторий "Космос". Целебные свойства лесного воздуха и минеральные воды, сплоченная работа профессионального коллектива, обновленная материальная база, а также годами наработанные методики лечения творят настоящие чудеса и возвращают людям здоровье. "Космос"- один из санаториев группы "Татнефть". И, как и вся компания, он день за днем доказывает свой высокий статус, используя передовые технологии и применяя современные и эффективные методы лечения. При этом, главным для санатория является забота о пациентах, приносящая им здоровье.

Типы номеров

Стандартный двухкомнатный

Корпус: Единое здание

Стандартный двухместный

Корпус: Единое здание

закрыть
Ждем ответа

Профиль лечения


Основными направлениями лечения в нашем санатории являются:
Сердечно - сосудистые заболевания
Группа болезней сердца и кровеносных сосудов, в которую входят следующие: гипертония (высокое кровяное давление); ишемическая болезнь сердца (инфаркт); нарушения мозгового кровообращения (инсульт)
Опорно-двигательная система
Заболевания подразделяют на первичные и возникающие на фоне прочих недугов. Самостоятельные - это болезни суставов, костей и позвоночника. К первым относятся артриты и артрозы. К поражениям позвоночника относят остеохондроз и спондилез.
Гастро-энтерология
Раздел медицины, который занимается изучением желудочно-кишечного тракта человека, его функционирования и строения, заболеваний и способов их лечения.
Гинекология
Область клинической медицины, изучающую анатомические особенности, физиологические процессы, происходящие в организме женщины в различные периоды жизни, а также заболевания женской половой сферы, методы их распознавания, профилактики и лечения.
Профессиональные заболевания
К профессиональным заболеваниям относят заболевания, которые встречаются только в условиях профессиональной деятельности или они распространены в данной профессии чаще, чем в целом среди населения или в других рабочих группах
Желудочно-кишечный тракт
Многие заболевания желудочно-кишечного тракта вызываются нарушениями в работе иммунной системы, которая не может справляться таким количеством вредоносных факторов, с которым она встречается ежедневно. А если у человека генетическая предрасположенность, помноженная на неправильное питание, злоупотребление табаком и алкоголем, то заболевания ЖКТ не заставят себя долго ждать
Урология
Урология как область медицинской науки занимается изучением мочевыводящей и связанной с ней половой системы человека, происходящих в них физиологических и патологических процессов, диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний мочеполовых органов (уретры, мочевого пузыря, мочеточников, почек, мужских половых органов).
Мочеполовая система
Мочевыделительная система человека включает мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, мочеточники и почки. Анатомически и физиологически мочевые пути тесно связаны с органами репродуктивной системы.
Нарушение обмена веществ
Среди нарушений обмена веществ и питания выделяют белково-энергетическую недостаточность, врожденные нарушения обмена веществ, ожирение и т. д. Наиболее часто встречаются такие заболевания, как гипо– и авитаминозы, дистрофия, ожирение и подагра.

Методы лечения


SPA
капсула
Арома-
терапия
Бальнео-
лечение
Гидро-
массаж
Кардио-
логия
Кишечные
процедуры
Косметолог
Лазеро-
терапия
Лечебная
физ-ра
Механический
массаж
Минеральная
вода
Ручной
массаж
Сауна
Свето-
лечение
Солярий
Терренкур
Узи
Физио-
терапия
Фито-
терапия
Электро-
лечение



Инфраструктура


- Анимация - Бассейн - Библиотека - Бильярд
- Детская комната/площадка - Фитобар - Кинотеатр - Настольные игры
- Прокат спорт инвентаря - Сауна - WIFI

Как добраться?




Автобусом до Елабуги, далее на вахтовом автобусе от НГДУ «Прикамнефть»

Отзывы



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


закрыть
У НАС ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...

Просим Вас пройти дополнительную проверку


Отправить отзыв
Асия
Дата создания отзыва: 26.12.2019

Отдохнула хорошо! Развеялась. Номер прекрасный, вкусно кормили! Спасибо Вам!
Роза
Дата создания отзыва: 02.02.2018

Хороший современный профилакторий в изумительной красоты лесном парке.
Евгений
Дата создания отзыва: 23.08.2016

Ездили на тур выходного дня. Санаторий очень понравился-современный, хороший, мебель, питание, все на хорошем уровне!Ходили на речку купаться-благо погода не подвела!Будут рекомендовать знакомым!
Екатерина
Дата создания отзыва: 02.08.2016

очень довольны, санаторий хороший, лечение, питание, все устроило, 10 дней оказалось слишком много, можно было поехать на неделю)
Гульшат
Дата создания отзыва: 06.06.2016

Хороший отдых. Первый раз была в санатории, все очень понравилось: тихое ,спокойное место. Обслуживание вежливое, питание отличное. Впечатлило само расположение санатория красивейшая природа, лес, река. Больше брали путевку для отдыха, поэтому про лечение сказать ни чего определенного сказать не могу. На следующий год планирую поехать в Ижминводы
Марат
Дата создания отзыва: 13.01.2016
5.0

Фарид, похоже отзывов нет не по этому, а по тому что санаторий действительно неплохой. Пишут то обычно об отрицательном. На Новогодние каникулы у них мест не было.
Фарит
Дата создания отзыва: 09.11.2015
3.0

а что уже целый год у вас ни кто не отдыхал? отзывов нет !
Галина
Дата создания отзыва: 16.10.2015

Очень понравился санаторий. Тихое и уютное место. Больше подходит для людей в возрасте. Потому что очень спокойно. Вечером можно погулять по лесу. Так как санаторий находится в заповедной зоне на берегу Камы. Персонал очень вежливый, всегда готовы ответить на любые вопросы. Питание разнообразное, очень сытно. Так как мы отдыхали всего 7 дней и тур брали в основном что бы просто отдохнуть, а не лечиться про лечебную базу сказать ни чего сказать можем. В целом отдых очень понравился, на следующий год планируем снова туда приехать.
Маргарита
Дата создания отзыва: 03.08.2015

сауна. бассейн. отличное питание. хороший ремонт.
Валентина
Дата создания отзыва: 26.01.2015

В целом Космос нас очень даже удивил в хорошем смысле. Новый Год прошел великолепно. Банкет прошел на ура: питание отменное, анимация, дискотека, программа - все конечно здорово было. От шоу мыльных пузырей Марк(сын) был просто в восторге. Нам очень понравилось находится все дни в Космосе. Единственное номер попался скромный. Мебель, сантехника - все такое пошатанное, далеко не новое. Но ничего, муж поворчал конечно. Но 100 гр водки быстро ему подняли настроение. И когда компания маленькая сажают за общий стол. Столы стоят елочкой. В следующий раз поедем большой компанией. Спасибо. Новый Год удался благодаря Вам и Космосу )