Санаторий "Нехама"

Регион: Татарстан

Описание санатория


В десяти минутах езды от центра города Казани, в живописном лесном уголке поселка Петровский, на берегу небольшого озера, расположен санаторно-реабилитационный центр «Нехама». Санаторий “Нехама” — это санаторно-курортный комплекс в Казани, где проводят реабилитацию по индивидуально разрабатываемым для каждого пациента программам и оздоровление. Партнерами и консультантами в нем являются специалисты высокого класса. Прием ведут врачи высшей категории и ведущие специалисты Республики Татарстан.

Типы номеров

Номер пов. комфортности

Корпус: Корпус 3А

Номер улучшенный

Корпус: Корпус 3А

Стандарт

Корпус: Корпус 3

закрыть
Ждем ответа

Профиль лечения


Основными направлениями лечения в нашем санатории являются:
Сердечно - сосудистые заболевания
Группа болезней сердца и кровеносных сосудов, в которую входят следующие: гипертония (высокое кровяное давление); ишемическая болезнь сердца (инфаркт); нарушения мозгового кровообращения (инсульт)
Опорно-двигательная система
Заболевания подразделяют на первичные и возникающие на фоне прочих недугов. Самостоятельные - это болезни суставов, костей и позвоночника. К первым относятся артриты и артрозы. К поражениям позвоночника относят остеохондроз и спондилез.
Нервная система
Заболевания нервной системы человека – термин, объединяющий в себе патологии различных участков нервных структур, не позволяющих им полноценно выполнять свои функции.
Беременность
Осложнения беременности могут возникать при аномалиях развития и патологических состояниях половой системы, при экстра генитальных заболеваниях, нарушениях со стороны плода, плаценты, плодных оболочек и взаимосвязи организма матери и плода.
Профессиональные заболевания
К профессиональным заболеваниям относят заболевания, которые встречаются только в условиях профессиональной деятельности или они распространены в данной профессии чаще, чем в целом среди населения или в других рабочих группах

Методы лечения


SPA
процедура
Гидро-
массаж
Гирудо-
теропия
Карбокси-
терапия
Кишечные
процедуры
Косметолог
Лечебная
физ-ра
Рефлексо-
терапия
Ручной
массаж
Узи



Инфраструктура


- Анимация - Бассейн - Библиотека - Бильярд
- Конференц зал - Детская комната/площадка - Фитобар - Камера хранения
- Кинотеатр - Парковка - Пляж - Прокат спорт инвентаря
- Сауна - SPA - WIFI

Как добраться?




Санаторий находится рядом в г. Казань. Наиболее оптимальным способом является такси

Отзывы



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


закрыть
У НАС ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...

Просим Вас пройти дополнительную проверку


Отправить отзыв
Валентина
Дата создания отзыва: 14.03.2019

Все отлично! Все ок! - крутой, отличный евроремонт. Питание отличное: на завтраки - шведский стол, обеды и ужины - заказное меню, были даже полдники. Номер тоже хороший, по 2 процедуры были предоставлены. Наплясались, натанцевались. С Васильевским не сравнится, лучше уровень.
Гульназ
Дата создания отзыва: 18.08.2018

Все понравилось! Все хорошо - питание, процедуры, природа. Благодарна за рекомендацию и организацию отдыха в этом санатории.
Нина
Дата создания отзыва: 21.07.2018

Очень понравился отдых. Не смотря на то, что санаторий скромненький все равно очень уютная обстановка. Персонал старается, очень отзывчивый. Питание отличное, даже поправилась. Лечение замечательное.
Гузель
Дата создания отзыва: 30.03.2018

Санаторий очень понравился тем, что современный, компактный. Персонал дружелюбный. Номера отличные. Питание замечательное: завтрак шведский стол, обед+ужин по меню. Процедуры стандартные. Очень выгодные косметологические услуги по ценам. Территория приятная. Есть зоопарк и пруд с уточками. За доп.плату с ребёнком ходили в маленький бассейн в этом же корпусе, очень тёплый. А муж бесплатно пользовался бассейном в гост. Регина, соседний корпус.
Эльвира
Дата создания отзыва: 30.03.2018

Санаторий понравился. Всё хорошо: и номер, и питание, и развлекательная программа. Вечером был саксофон или живая музыка, и даже спектакль.
Зинаида
Дата создания отзыва: 16.03.2018

Все понравилось, всем осталась довольна.
Екатерина
Дата создания отзыва: 15.08.2017

всё замечательно . замечаний нет.
Фарида
Дата создания отзыва: 09.08.2017

До санатория добиралась на общественном транспорте: из Челнов до Казанского жд вокзала, далее на авт. № 56 до санатория, либо можно на такси от жд вокзала 300р. до санатория. Отдых прошёл хорошо. Лечение и питание понравились. Озеро только для уточек, купаться там нельзя. Красиво. Всё замечательно.
Отзыв от 11.08.18 В санатории повторно. Всё хорошо. Замечаний нет.
Ольга
Дата создания отзыва: 31.03.2017

Всё понравилось. Питание и лечение замечательные. В номерах замечание только к звукоизоляции. Территория красивая, пруд с лебедями и утками. Рекомендуют коллегам.
Константин
Дата создания отзыва: 22.02.2017

В целом все понравилось. Старому корпусу (которому 5 лет) смело можно дать категорию 3*, новому корпусу - 4*. Номера нормальные, питание хорошее, лечение тоже получили какое хотели. Через вас удобнее бронировать, т.к. те кто бронировал самостоятельно санаторий были частично размещены в гостинице "Регина" из-за очень большого наплыва отдыхающих. Самое приятное ,конечно, это цена, по которой мы съездили в санаторий. Однако в санатории сказали, что у них такая акция (в плане цены) впервые. В данном санатории отдыхали уже не первый раз. Все было замечательно. Скоро станем уже ветеранами данного санатория :). Благодарим за организацию отдыха!