Санаторий "Крутушка"

Регион: Республика Татарстан

Описание лагеря


Медиасмена блогеров и телеведущих "Лагерь Дети в прямом эфире".

Программа от популярных ведущих, тележурналистов, блогеров и тиктокеров, развлечения, феерверк эмоций!

Курс оздоровления, Вас ждёт: ЛФК, "Здоровая спина", стретчинг, ароматерапия, спелеотерапия, фитотерапия и кислородный коктейль, прочие процедуры по назначению педиатра.

В программе увлекательные мастер-классы с практическими заданиями:
- Теле-, видеоэфир
- Тележурналистика
- Чтение по суфлеру
- Интервьюирование
- Сценическая пластика
- Импровизация в кадре
- Фотопозирование
- Обработка и монтаж роликов
- Мы научим тебя создавать актуальный и интересный контент!

Описание проживания

Стандартная путевка

Корпус: Любой

Смена Тип путевки Даты смены Стоимость
закрыть
Ждем ответа

Профиль лагеря


Основной направленностью лагеря является:

Интеллектуальный лагерь
Лагерь интеллектуального развития и полезных навыков. Занимательные опыты,развитие памяти и внимания! Здесь каждый ребенок - маленький ученый делает первый шаг к научному стилю мышления и пониманию того, что «Быть умным круто!"

Музыкальный лагерь
Это возможность раскрыть свои таланты, научиться играть на гитаре, клавишах или ударных, позаниматься с лучшими преподавателями-практиками, собрать собственную музыкальную группу и устроить большой летний концерт

Научный лагерь
Это эксперименты, опыты и бесконечная практика. Дети смогут познакомиться поближе с экспериментами по робототехнике или расшить свои знания в биологии, химии и физике. В лагерях нет скучных школьных лекций, но очень много практических занятий. Наука может быть интересной!

Профильные лагеря
Профильные смены проводятся для освоения ее участниками новых знаний, расширения социального опыта, развития и совершенствования каких-либо творческих, профессиональных или специальных навыков.

Санаторный лагерь
Это лагерь, где в процессе отдыха доплнительно дети проводят и специализированное лечение заболеваний, которыми сейчас нередко страдают

Творческий лагерь
Если ваш ребенок является творческой личностью, то оптимальным отдыхом для него будет время нахождения в творческой среде, где он сможет развить свой талант, получить выход фантазии, проявить себя на сцене или самореализоваться в прикладном искусстве

Инфраструктура лагеря


6 разовое
питание

Тренажеры

Беседка

Гимнастика
Игровая
площадка

Дискозал
Концертный
зал со сценой
Классы
для лекций
Конференц
зал
Костровая
зона
Летняя
сцена
Лечебная
физкультура

Лечение
Медицинский
кабинет

Пионербол

Спортзал
Спортивная
площадка

Столовая
Танцевальная
площадка
Тренажерная
площадка

Фитобар
Футбольное
поле

Документы


  • Копию свидетельства о рождении либо копию паспорта ребенка (стр. фото, прописка)
  • Копию медицинского страхового полиса
  • Путевку
  • Справка на школьника, отъезжающего в оздоровительный лагерь (форма №079)
  • Ксерокопия прививочного сертификата (форма №63)
  • Об отсутствии инфекционных заболеваний дома и в школе (за 3 дня до заезда)
  • Флюорографию детей, достигших 15 лет (действует 2 года)
  • Санаторно-курортная карта форма 076 (в случае, если лагерь при санатории)

Адрес и контакты отдела продаж


Адрес лагеря: 420130;РТ; г.Казань; п.г.т. Санаторий Крутушка, ул.Центральная,1

Контакты отдела продаж: Узнай подробности +7(917) 244 71 33 и скорее бронируй место!

Как собрать ребенка в лагерь?


  • Одежду и обувь в зависимости от сезона, а также для занятий спортом, сменное нательное белье
  • Удобная сумка (в багаж), маленький рюкзак (ручная кладь)
  • Средство защиты от комаров
  • Средства защиты от солнца
  • Средства личной гигиены
  • На период пребывания в лагере администрация рекомендует воздержаться от наличия у детей золотых украшений, драгоценностей, дорогостоящих предметов и больших сумм денег, парфюмерии в стеклянном флаконе, роликовых коньков, скейтбордов, дорогих сотовых телефонов.

Как добраться?




До Санатория можно доехать личным автотранспортом (от центра 30 минут, от ж/д вокзала 25 минут) по трассе Набережные Челны – Москва, поворот в сторону пос. Дубъязы или автобусом №78 от остановки «Московский рынок».

Расписание автобуса №78.

Отправление от Московского рынка: 06:45; 08:30; 10:10; 13:105; 14:45; 16:15; 18:00; 19:45

Отправление от Крутушка: 05:50; 07:35; 09:20; 11:00; 14:00; 15:30; 17:05; 18:50; 20:25


Отзывы



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


закрыть
У НАС ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...

Просим Вас пройти дополнительную проверку


Отправить отзыв
Елена
Дата создания отзыва: 26.09.2022
5.0

Доброго дня! Благодарим коллектив Лагеря-дети во главе с Вороновой Натальей. За всё! Всё, что получили наши дети даже превзошло наши ожидания. Серьезность и ответственность подготовки мы ощутили уже на организационном этапе: подготовка документов, информационное сопровождение. Режим дня, сочетание досуга, актуального по своему содержанию для современных детей и возможности оздоровления. Фиточай, аромотерапия, соляная шахта, здоровое питание (без изысков, но все были сыты). А ЛФК!! Это ж вообще сказка! Мало кому из родителей дома это под силу. Ни минуты дети не скучали . Все мастер-классы и тематические занятия были очень полезными и познавательными. Живая музыка, гитарники- это так здорово! Отдельное слово по поводу атмосферы, царившей в коллективе. Такое внимание к детям! Живое общение между детьми и вожатыми дорогого стоит. Ребёнок повзрослел за смену, изменился, стал открытым к общению . Естественную улыбку на лице не подделать! Замечательный подбор вожатых. Молодые ребята и девушки сблизили наших детей, сдружили и подарили им две недели счастья! Отдельное спасибо Альбине, вожатой нашего отряда. Она просто покорила наших детей своим обаянием и умением обсуждать насущные для них темы. Хочется отметить профессионализм Рузаля в освещении внутренней жизни лагеря. Мы практически онлайн были в курсе мельчайших подробностей лагерной жизни. Надеемся на новые встречи и с нетерпением ждём следующего лета! А коллективу желаем творческих успехов и неиссякаемой энергии!
Алсу
Дата создания отзыва: 26.09.2022
4.0

Благодарим организаторов и вожатых за замечательный отдых наших детей, за эмоции, за ответственность, за воспоминания, что останутся в Памяти детей ещё надолго! А какой насыщенный был отдых! И оздоровительные процедуры, и развивающие занятия, мастер-классы, игры и прочее и прочее. Спасибо что с такой душой подошли к организации отдыха наших детей, сыну очень понравилось! До новых встреч!
Надежда
Дата создания отзыва: 26.09.2022
5.0

Добрый вечер! Я хочу поделиться тоже своими впечатлениями : Как четко и структурированно организован данный проект . Впервые я могу честно признаться что мы нашли тот самый потрясающий лагерь !!! - организация процессов - все на высшем уровне! Огромная работа всей команды и особенно вожатых, которые находились с нашими детьми круглосуточно!Вожатые очень талантливые и позитивные ребята, сплотили и сдружили всех. У детей не было ни одной минуты свободного времени - мастер классы, соревнования, конкурсы, выступления, танцы, песни и т. д. - всего не перечесть! Каждый день мы ждали очередное супер видео и хочу сказать , делились сразу с коллегами, с близкими получаемыми эмоциями. Очень Вам благодарны
Вероника
Дата создания отзыва: 26.09.2022
5.0

Доброе утро, хочу поблагодарить коллектив Лагерь Дети за организацию такого лагеря, всё было супер, дети довольны, вожатых за теплоту и подход к каждому ребёнку, вы лучшие , спасибо вам