ТАТиана-ТУР

Туристическое агентство: г. Набережные Челны
Офис 28/01:(8552) 59-95-22, 32-92-82
Офис 49/03:(8552) 56-22-05, 32-95-08
Офис ГЭС 9/3А: (8552) 71-11-44

Алсу в Ижминводах

13 февраля 2015 года наши любимые партнеры санаторий «Ижминводы» приняли нас у себя в гостях. Сразу хочу сказать, что побывав там всего несколько часов, я уже успела ощутить прилив сил и чудесное настроение, которого хватило на весь день. А за 10 дней пребывания, думаю, вас будет и не узнать: помолодеете, оздоровитесь, получите заряд энергии на целый год! И это абсолютная правда!

Итак, все по порядку)

Про санаторий.

Поистине «Ижминводы» сегодня можно назвать высокотехнологичной здравницей, не смотря на то, что санаторию сегодня 91 год! Да, да! )

Высокий уровень комфорта и оснащения демонстрирует развитая инфраструктура: проживание в благоустроенных номерах для любой категории отдыхающих, в том числе и инвалидов-колясочников, современная лечебная база, рациональное витаминизированное питание, наличие открытого и закрытого бассейнов, великолепная природа и многое другое – создает прекрасное условие, как для лечения, так и для отдыха.

Войдя в фойе санатория, где исходит приятный аромат, уже начинаешь отдыхать.

 

Кстати, санаторий был практически полностью отремонтирован. Как видите фойе значительно преобразилось.

Ощущаешь себя как дома, будто и не уезжал никуда. Настолько тепло принимают! Честно говоря, уезжать совершенно не хотелось!

Про лечение.

Честно говоря, я, как наверно и многие из вас, думала, что в Ижминводах лечат только желудочно-кишечный тракт. Так вот хочу развеять это мнение. На сегодняшний день санаторий является широкопрофильным и принимает с любыми заболеваниями. Не буду описывать все профили лечения. Не хватит места ☺. Более подробное описание всех лечебных программ вы можете увидеть на нашем сайте в разделе Санатории. Но хочу отметить некоторые моменты.

Мы были приятно удивлены, побывав в кабинете аюрведического массажа. Практически побывали на ГОА. Обстановка располагает к релаксу. Рекомендуем воспользоваться услугами.☺

Про бассейн.

Оказывается бассейн наполняется минеральной водой!  Вдвойне приятно поплавать ☺

Про детей.

Смело берите детей в санаторий! Хотя дети получают лечение только с 4 лет, но даже самых маленьких можно оставить под присмотром профессиональных педагогов. Пока вы находитесь на процедурах.

Про отдых.

Не берите с собой из дома ничего лишнего! В санатории есть все! 

Библиотека, спортивный и развлекательный инвентарь. Для тех, кто не успел привести себя в порядок, санаторий предлагает  воспользоваться услугами косметологического кабинета. Хочу добавить, что в санатории есть туры выходного дня! Подробности как всегда на нашем сайте.

Косметологический кабинет

В концертном зале санатория проводятся тематические вечера

Нужен магазин? Пожалуйста

Про номера.

Практически все номера санатория реновированы. Во всех номерах есть все необходимое: холодильник, телевизор, банные принадлежности (полотенца, шампуни и гели в саше, мыло). Но особенно хотелось бы отметить наличие номеров для инвалидов с коляской. Однокомнатный номер предназначен для комфортного размещения одного гостя, где предусмотрено всё для самостоятельного перемещения на коляске по номеру. Комната оборудована необходимой мебелью. 

С подробным описанием номерного фонда, а также фотографиями, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Санатории.

Кстати теперь очень удобно можно добраться  до санатория. Доезжаете до автостанции г.Менделеевск. Далее оттуда Вас отвезут прямо до санатория абсолютно бесплатно. Так же и обратно. Оплачиваете проезд только до города и обратно! ☺

Теплый прием, профессиональное лечение, уютные номера, задорные вечера вам обеспечены!


Если остались какие то вопросы – звоните, пишите, заходите на наш сайт!

В общем приезжайте! Скучно не будет!


Офис 28/01

Бусель Диляра

Dilyara
Тел.:  +7 (8552) 599-522
office@tatianatur.ru


Офис 49/03

Наталья Журавлёва

Тел.:  (8552) 32-95-08
office@tatianatur.ru


Офис ГЭС 9/3А

Павлова Ильзира

Ilzira
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44

Эльмира Гибадуллина

696-747-194
elmi0812
office@tatianatur.ru
Тел.:  (8552) 71-11-44