Санаторий "Голубое озеро"

Регион: Татарстан

Описание санатория


Санаторий Голубое озеро в Альметьевске – это особенное место для отдыха и оздоровления организма, предлагающее широкий перечень развлекательных и медицинских услуг. Комплекс построили в живописном месте, недалеко от знаменитого Голубого озера. Этот факт делает здравницу еще более популярной у отдыхающих. Приезжая сюда, каждый гость может набраться силами и энергией, поправить здоровье и весело, непринужденно провести время.

Типы номеров

Стандартный (Блочный)

Корпус: Единое здание

закрыть
Ждем ответа

Профиль лечения


Основными направлениями лечения в нашем санатории являются:
Сердечно - сосудистые заболевания
Группа болезней сердца и кровеносных сосудов, в которую входят следующие: гипертония (высокое кровяное давление); ишемическая болезнь сердца (инфаркт); нарушения мозгового кровообращения (инсульт)
Опорно-двигательная система
Заболевания подразделяют на первичные и возникающие на фоне прочих недугов. Самостоятельные - это болезни суставов, костей и позвоночника. К первым относятся артриты и артрозы. К поражениям позвоночника относят остеохондроз и спондилез.
Нервная система
Заболевания нервной системы человека – термин, объединяющий в себе патологии различных участков нервных структур, не позволяющих им полноценно выполнять свои функции.
Гастро-энтерология
Раздел медицины, который занимается изучением желудочно-кишечного тракта человека, его функционирования и строения, заболеваний и способов их лечения.
Гинекология
Область клинической медицины, изучающую анатомические особенности, физиологические процессы, происходящие в организме женщины в различные периоды жизни, а также заболевания женской половой сферы, методы их распознавания, профилактики и лечения.
Дыхательная система
широкий класс заболеваний, которым характерно поражение дыхательных путей. Поскольку дыхательная система человека находится в грудной клетке, где сосредоточена система кровообращения, то важно приступать к лечению болезней органов дыхания на раннем этапе.
Урология
Урология как область медицинской науки занимается изучением мочевыводящей и связанной с ней половой системы человека, происходящих в них физиологических и патологических процессов, диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний мочеполовых органов (уретры, мочевого пузыря, мочеточников, почек, мужских половых органов).

Методы лечения


Вытяжение
позвоночника
Гидро-
массаж
Гирудо-
теропия
Грязевая
аппликация
Ингаляция
Лечебная
физ-ра
Магнито-
терапия
Озоно-
терапия
Ручной
массаж
Соляная
пещера
Физио-
терапия
Электро-
лечение



Инфраструктура


- Бассейн - Детская комната/площадка - Настольные игры - Прокат спорт инвентаря
- WIFI

Как добраться?




Санаторий находится в г. Альметьевск. Наобилее простой способ - такси.

Отзывы



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


закрыть
У НАС ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...

Просим Вас пройти дополнительную проверку


Отправить отзыв